Überblick Resultate

 

 

Suche nach Name oder Nummer:

 

 

Resultate: Damen 2019

Jahr # Name Vorname Km
2019 482 ?? June 10.75
2019 359 Achtnich Claudine 0
2019 268 Adank Ramona 0
2019 331 Ahmeti Betrana 6.45
2019 191 Albrecht Carmen 13.2
2019 398 Ali Maryam 13.2
2019 290 Alt Sandra 19.8
2019 463 Anusic Jenny 15.05
2019 269 Arifi Ekloida 15.05
2019 61 Ausderau Jara 0
2019 202 Ausderau Jara 0
2019 334 Ballesteros Jimena 12.9
2019 351 Berweger Ruth 6.6
2019 363 Berweger Sabrina 6.6
2019 174 Besançon Cilia 19.8
2019 350 Bigler Sarina 6.6
2019 484 Bilal Shahinaz 0
2019 82 Binder Romy 19.8
2019 494 Bodmer Tina 3.3
2019 495 Böhm Brigitte 9.9
2019 493 Bohner Brigitt 13.2
2019 132 Bollack Julia 23.65
2019 94 Boscheri Milena 0
2019 273 Braia Hannah 17.2
2019 299 Brugger Fabienne 16.5
2019 54 Brunschweiler Lisa 0
2019 204 Brunschweiler Lisa 16.5
2019 464 Buchmann Sophia 17.2
2019 364 Büechi Martina 3.3
2019 466 Bürgin Eliana 0
2019 53 Burkhalter Sandra 0
2019 201 Burkhalter Sandra 19.8
2019 294 Bytyqi Dea 16.5
2019 65 Charles Emily 0
2019 205 Charles Emily 16.5
2019 275 Chiera Rebecca 15.05
2019 81 Da Silva Maria 0
2019 444 Dähler Anita 16.5
2019 226 De Melo Gomes Ana 6.45
2019 467 Dias Rodrigues Beatriz 17.2
2019 67 Dietrich Leonie 0
2019 207 Dietrich Leonie 16.5
2019 70 Domanig Leana 0
2019 208 Domanig Leana 0
2019 528 Dota Luisa 10.75
2019 276 Drusc Julienne 10.75
2019 394 Dutly Stella 0
2019 300 Eberhard Peppina 19.8
2019 154 Eberle Isabel 19.8
2019 197 Eihholzer Marie Louise 6.45
2019 47 Eisenring Stefanie 8.6
2019 251 Eminovic Lea 19.35
2019 487 Emonide Catherine 16.5
2019 4 Enz Anita 13.2
2019 305 Ess Julia 13.2
2019 75 Exinger Crispin 0
2019 438 Fahrni Anita 6.6
2019 337 Fatzer Larissa 15.05
2019 507 Felix Thirza 17.2
2019 224 Fernkorn Jasmine 13.2
2019 426 Ferraro Andreas 6.45
2019 27 Finger Patricia 6.6
2019 468 Foco Lejla 15.05
2019 437 Frank Ruth 9.9
2019 425 Franken Ria 6.45
2019 95 Frefel Lena 0
2019 38 Frei Rahel 16.5
2019 48 Frischknecht Karin 12.9
2019 28 Galanti Cassandra 13.2
2019 307 Garcia Selina 13.2
2019 181 Gause Krisztina 16.5
2019 470 Gera Ronja 19.35
2019 374 Glauser Fabiola 13.2
2019 365 Gnehm Deborah 6.6
2019 375 Guedes Bento Oriana 19.8
2019 267 Gysel Roswitha 15.05
2019 512 Haag Jasmine 10.75
2019 16 Hefti Heidi 6.45
2019 253 Hegedüs Viktoria 8.6
2019 83 Herzog Svenja 15.05
2019 403 Huber Giulia 9.9
2019 330 Imeri Nesrin 12.9
2019 86 Imper Fiona 0
2019 298 Inauen Lina 13.2
2019 435 Ineichen Pascale 13.2
2019 353 Jabang Daniela 0
2019 43 Järimann Dunja 8.6
2019 279 Jothinathan Supanu 12.9
2019 255 Jung Carina 19.35
2019 341 Jusefi Anosha 8.6
2019 430 Jüttner Sibylle 12.9
2019 73 Kapeller Nils 0
2019 60 Kazimi Merdijan 0
2019 501 Keller Caroline 19.8
2019 503 Keller Sarah 13.2
2019 33 Keller Geraldine 4.3
2019 119 Keller Malin 15.05
2019 489 Keller Jennifer 16.5
2019 127 Klink Jasmine 29.7
2019 396 König Andrea 13.2
2019 446 König Judith 13.2
2019 479 Korolov Nikita 26.4
2019 378 Kovács Flora 9.9
2019 358 Kubli Angela 6.6
2019 461 LaCascia Daniela 10.75
2019 355 Lagerwey Chloe 13.2
2019 492 Lazaro Sonja 3.3
2019 231 Lepore Naira 0
2019 486 Lina Felicitas 4.3
2019 281 Lugert Sophie 12.9
2019 217 Lüthi Louis 19.8
2019 25 Manauso Leonille 10.75
2019 200 Manauso Sabrina 3.3
2019 51 Margadant Beatrice 8.6
2019 434 Mark Irene 19.8
2019 63 Marti Enya 0
2019 126 Marti Jana 17.2
2019 218 Marti Enya Jael 16.5
2019 406 Martini Gentiana 0
2019 476 Marugg Jean-Meiko 0
2019 344 Mathis Nadine 15.05
2019 480 Mathis Monika 10.75
2019 407 Merseli Jusra 0
2019 23 Möckli Robin Joyce 26.4
2019 52 Müller Kathrin 8.6
2019 382 Muretic Ana 9.9
2019 283 Nujic Leandra 15.05
2019 419 Nuria Sommer 19.8
2019 496 Oehy Marta 9.9
2019 441 Peter Marita 13.2
2019 427 Pfiffner Martina 16.5
2019 367 Piccadaci Filomena 3.3
2019 352 Portmann Linda 6.6
2019 429 Quinz Sabina 13.2
2019 346 Raveekaran Neveatha 8.6
2019 490 Ray Rebekka 19.8
2019 383 Recine Maria 16.5
2019 153 Reinhart Heidi 26.4
2019 120 Rickenbach Mea 15.05
2019 20 Rietmann Irene 10.75
2019 485 Rinchentsang Kunga 10.75
2019 439 Rissi Seraina 13.2
2019 318 Röllin Isabelle 16.5
2019 347 Rosado Laura 12.9
2019 261 Rosenberg Enya 10.75
2019 50 Roth Tanja 8.6
2019 411 Saladin Sarah 9.9
2019 121 Scheidegger Sina 12.9
2019 293 Schenk Amelie 19.8
2019 416 Schenk René 0
2019 30 Schleich Fabia 19.35
2019 301 Schnell Giurina 16.5
2019 491 Schoop Barbara 16.5
2019 79 Schuler Helena 0
2019 101 Schur Bettina 12.9
2019 142 Schur Annika 12.9
2019 348 Shaba Babylonia 10.75
2019 286 Sounderrajan Vidhuscha 10.75
2019 250 Sousa Ariana 8.6
2019 74 Souto Gioia 0
2019 221 Souto Gioia 16.5
2019 497 Stäheli Kayoko 6.6
2019 291 Stäheli Samira 13.2
2019 533 Stämpfli Irma 6.6
2019 287 Stanimirovic Jovana 12.9
2019 432 Stark Sonja 19.8
2019 303 Stiefel Lena 9.9
2019 526 Strasser Andrina 16.5
2019 527 Strasser Noemi 10.75
2019 39 Stübi Marianne 16.5
2019 24 Stutz Chiara 13.2
2019 488 Sutter Sibylle 16.5
2019 539 Taffari Mozhgan 9.9
2019 262 Thossy Annalena 12.9
2019 140 Thür Tamina 17.2
2019 198 Tiefenbacher Erich 13.2
2019 13 Toscan Marianne 19.8
2019 112 Vetsch Lea 15.05
2019 104 Vetterli Liliane 12.9
2019 362 Waldvogel Rachel 9.9
2019 478 Wanner Sara 26.4
2019 498 Warger Maya 13.2
2019 415 Weidenmann Lisa 13.2
2019 387 Wenk Aina 16.5
2019 450 Werner Eva 0
2019 349 Wettstein Sara 9.9
2019 366 Wettstein Nadja 9.9
2019 391 Willi Mia 13.2
2019 77 Wilz Stefanie 2.15
2019 288 Winkler Meret 0
2019 289 Wunderli Ursina 15.05
2019 436 Zehnder Monika 13.2
2019 128 Zimmermann Anna 19.35
2019 9 Zirfass Paula 15.05
2019 103 Zünti Nina 6.45
2019 100 Zurbuchen Nela 3.3
2019 297 Zürcher Ronja 13.2
2019 46 Zwicker Marianne 8.6

Listen anzeigen

 

Gruppenergebnisse 2019

Gruppenname km
Sek. Alterswilen343.2
Sek. Auen, Klasse SE3b305.3
Sekundarschule Halingen316.8
Auen E2b320.1
Stammklasse 3 SG3b267.3
Union Gospel Choir Frauenfeld141.9
SA Auen SE2c/Urs Poltéra232.2
SA Auen - Klasse SG1b185.65
Samariterverein Frauenfeld155.7
Sekundarschule Auen, SG3c172
Klass Jost/Wenger Auen165
Klasse SE3c Wyler Sekundarschule Auen255.7
Mittelstufe Oberwiesen116.1
Kiwanis Thurtal121.75
CEVI Kalaya165.15
Rotary Club Frauenfeld-Untersee157.8
CEVI Sinai148.35
Solidaritätsnetz Frauenfeld89.65
Frauenzentrale Thurgau122.1
Natur- und Vogelschutzverein Frauenfeld155.75
BPW Business & Professional Women95.7
Sekundarschule Halingen E3a138.6
asf Autonome Schule Frauenfeld / Gratis Deutschu51.6
CEVI Karthago108.1
Soroptimist International Frauenfeld56.1
CEVI Fröschli62.35
CEVI Thabor113.95
CEVI77.4
Klasse E2b der Sekundarschule Halingen108.9
CEVI Naftali60.2
CEVI Tigris59.65
2 Stunden Lauf10.9
Judo Club Frauenfeld23.1
Schulklasse Sek Auen E1b15.05
Team NVV Frauenfled19.8
Lions Cub16.5

 

Etwas stimmt nicht?

Dann gebt uns sofort Bescheid auf info@2-stunden-lauf.ch. Bitte Name, Nummer und korrekten KM-Wert angeben.