Überblick Resultate

 

 

Suche nach Name oder Nummer:

 

 

Resultate: Kinder 2017

Jahr # Name Vorname Km
2017 6 ? Nanu mit Bigi 3.3
2017 249 Alem yar Mahdieb 10.75
2017 189 Baumer Mirko 12.9
2017 191 Baumer Sandro 12.9
2017 175 Bleiker Sophia 19.35
2017 177 Bleiker Lena 12.9
2017 28 Bodmer Zoé 15.05
2017 154 Briner Linda 17.2
2017 239 Dota Simone 10.75
2017 228 Etter Angelina 10.75
2017 229 Etter Scooby 6.45
2017 176 Ettlin Raphael 12.9
2017 178 Ettlin Maurus 19.35
2017 140 Ferraro Nina 19.8
2017 200 Graf Mascha 15.05
2017 5 Gsell Lars 12.9
2017 7 Gsell Enya 10.75
2017 129 Halter Celina 12.9
2017 130 Halter Timon 10.75
2017 209 Haueis Jael 17.2
2017 171 Hefti Finn 6.45
2017 24 Herzog Svenja 17.2
2017 34 Herzog Annika 12.9
2017 133 Hilzinger Jana 15.05
2017 37 Ingold Noah 21.5
2017 91 Kaiser Gabriel 15.05
2017 74 Keller Malin 17.2
2017 151 Kienast Antje 19.35
2017 248 Klink Ladina 10.75
2017 212 Klois Marti 23.1
2017 224 Kolb Silvan 19.35
2017 64 Koster Fiona 8.6
2017 65 Koster Sven 19.35
2017 66 Koster Noelia 19.35
2017 68 Lienhard Garou (Hund) 13.2
2017 121 Marti Enya 15.05
2017 282 Marti Jana 4.3
2017 98 Meier Melanie 15.05
2017 99 Meier Rafael 15.05
2017 275 Nazari Mohamed 12.9
2017 205 Neff Noemi 10.75
2017 206 Neff Salome 4.3
2017 201 Oswald Luisa 15.05
2017 196 Probst Lumi 16.5
2017 213 Rai Aryan 8.6
2017 214 Rai Asrun 12.9
2017 254 Reimann Theodor 10.75
2017 70 Rickenbach Noelia 15.05
2017 71 Rickenbach Livio 21.5
2017 77 Rickenbach Silas 15.05
2017 102 Rickenbach Mea 17.2
2017 104 Rickenbach Elija 15.05
2017 21 Rietmann Alina 10.75
2017 126 Sauter Jakob 15.05
2017 127 Sauter Kaspar 17.2
2017 128 Sauter Johann 15.05
2017 63 Schönholzer Elena 19.35
2017 113 Siegenthaler Annick 12.9
2017 114 Siegenthaler Jan 15.05
2017 76 Stuber Levi 17.2
2017 56 Thossy Sophia 10.75
2017 57 Thossy Nina 12.9
2017 58 Thossy Annalena 15.05
2017 108 Vogt Nathalie 15.05
2017 109 Vogt Rico 17.2
2017 245 Widounig Timon 6.45
2017 246 Widounig Elisa 8.6
2017 35 Zimmermann Emma 15.05

Listen anzeigen

 

Gruppenergebnisse 2019

Gruppenname km
Sek. Alterswilen343.2
Sek. Auen, Klasse SE3b305.3
Sekundarschule Halingen316.8
Auen E2b320.1
Stammklasse 3 SG3b267.3
Union Gospel Choir Frauenfeld141.9
SA Auen SE2c/Urs Poltéra232.2
SA Auen - Klasse SG1b185.65
Samariterverein Frauenfeld155.7
Sekundarschule Auen, SG3c172
Klass Jost/Wenger Auen165
Klasse SE3c Wyler Sekundarschule Auen255.7
Mittelstufe Oberwiesen116.1
Kiwanis Thurtal121.75
CEVI Kalaya165.15
Rotary Club Frauenfeld-Untersee157.8
CEVI Sinai148.35
Solidaritätsnetz Frauenfeld89.65
Frauenzentrale Thurgau122.1
Natur- und Vogelschutzverein Frauenfeld155.75
BPW Business & Professional Women95.7
Sekundarschule Halingen E3a138.6
asf Autonome Schule Frauenfeld / Gratis Deutschu51.6
CEVI Karthago108.1
Soroptimist International Frauenfeld56.1
CEVI Fröschli62.35
CEVI Thabor113.95
CEVI77.4
Klasse E2b der Sekundarschule Halingen108.9
CEVI Naftali60.2
CEVI Tigris59.65
2 Stunden Lauf10.9
Judo Club Frauenfeld23.1
Schulklasse Sek Auen E1b15.05
Team NVV Frauenfled19.8
Lions Cub16.5

 

Etwas stimmt nicht?

Dann gebt uns sofort Bescheid auf info@2-stunden-lauf.ch. Bitte Name, Nummer und korrekten KM-Wert angeben.