Überblick | Resultate

2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |

Resultate: Herren 2014

Suche nach Name oder Nummer:

 

 

Jahr # Name Vorname Km
2014 92 Agusevic Kristian 12.9
2014 379 Allenspach Stefan 12.9
2014 57 Arpagaus Silas 9.9
2014 432 Ausderau Daniel 19.8
2014 322 Bauer Jonas 19.8
2014 284 Beerli Urs 23.1
2014 462 Besançon Claude 19.8
2014 277 Bodmer Hans 23.1
2014 208 Bollack Damian 21.5
2014 207 Bollack Tobias 23.1
2014 35 Bösch Jakob 19.8
2014 58 Brechbühl Lucien 16.5
2014 88 Brenner Adrian 15.1
2014 417 Büchi Roland 19.8
2014 128 Buff Christian 9.9
2014 407 Bürgler Stefan 19.8
2014 243 Camathias Sandro 16.5
2014 402 Cangina Sandro 19.8
2014 65 Cernoch Dominik 13.2
2014 465 Da Silva Denis 16.5
2014 276 Decurtins Peter 23.1
2014 232 Deitenberg Tobias 9.9
2014 235 Dumelin Alfred 19.8
2014 320 Egli Michael 16.5
2014 87 Egli Remo 8.6
2014 244 Eisenegger Raphael 16.5
2014 396 Ernst Marco 26.4
2014 136 Fäh Johann 16.5
2014 245 Fischbacher Gregory 19.8
2014 74 Fust Ingemar 16.5
2014 292 Gaam Christoph 16.5
2014 76 Galli Lukas 13.2
2014 117 Gallmann Hans 6.6
2014 440 Gent Philip 8.6
2014 120 Gersbach Max 3.3
2014 253 Giger Peter 19.8
2014 36 Gmür Chris 23.1
2014 79 Goldinger Daniel 19.8
2014 275 Hagi Ernst 23.1
2014 436 Halter Jörg 23.1
2014 398 Halter Peter 19.8
2014 267 Halter Fabian 10.8
2014 231 Harke Christian 13.2
2014 234 Hunold Daniel 23.1
2014 409 Iseli Matthias 19.8
2014 91 Iseli Florian 10.8
2014 25 Jaquet Nicolas 23.1
2014 169 Jonas Vetsch 21.5
2014 345 Jost Felix 15.1
2014 5 Kameya Ellie 26.4
2014 278 Keller Remo 23.1
2014 391 Kern Urs 16.5
2014 312 Kienast Samuel 21.5
2014 259 Klingler Beda 6.6
2014 236 Krause Oliver 9.9
2014 364 Laib Daniel 16.5
2014 54 Lehmann Beat 3.3
2014 72 Lendenmann Jan 13.2
2014 96 Leutenegger Aaron 23.7
2014 157 Leutenegger Lukas 19.8
2014 97 Lichtensteiger Tobias 8.6
2014 282 Maddumage Sarath 16.5
2014 111 Meier Rolf 3.3
2014 98 Meister Pascal 15.1
2014 233 Mink Rüdiger 23.1
2014 68 Mischler Cyril 13.2
2014 329 Moor Roger 23.1
2014 1 Mphahlele Letlapa 23.1
2014 100 Müller Thomas 16.5
2014 119 Müller Werner 6.6
2014 29 Murer Rolf 23.1
2014 12 Neff Gabriel 17.2
2014 248 Nicoli Diego 19.8
2014 69 Nwankwo Okezie 9.9
2014 387 Obitsch Didi 19.8
2014 99 Othman Aland 17.2
2014 237 Ozmec Sascha 9.9
2014 370 Peschko Claude 16.5
2014 428 Pestalozzi Andreas 16.5
2014 369 Pfändler Marcel 6.6
2014 90 Pinto Rafael 10.8
2014 6 Poltéra Urs 12.9
2014 365 Possa Thierry 13.2
2014 422 Qingshui Ke 8.6
2014 230 Ried Dominic 13.2
2014 107 Ritz Mani 13.2
2014 61 Rüedi Dominik 16.5
2014 246 Sanakosi Denis 23.1
2014 247 Sandro Meier 16.5
2014 82 Schaub Christophe 16.5
2014 53 Scheidegger Yuri 17.2
2014 309 Schiess Thomy 23.1
2014 7 Schilling Hans 23.1
2014 222 Schlaf Emanuel 19.4
2014 178 Schlaf Martin 19.8
2014 9 Schläpfer Kaspar 19.8
2014 126 Schlegel Fridolin 9.9
2014 371 Schmid Lars 15.1
2014 335 Schmid Kurt 9.9
2014 229 Schneider Steven 19.8
2014 361 Schwarz Frank 19.8
2014 139 Schwarz Manolo 16.5
2014 300 Schweizer Elia 16.5
2014 390 Senn Ernst 19.8
2014 311 Spohn Alex 13.2
2014 44 Spring Alain 16.5
2014 27 Stäheli Bruno 9.9
2014 183 Te Heesen Stephan 26.4
2014 336 Tiefenbacher Erich 16.5
2014 63 Uhlmann Jannik 9.9
2014 110 Ulrich Andreas 6.6
2014 159 Vetterli Lukas 17.2
2014 26 von Siebenthal Martin 10.8
2014 438 Waraich Abdul 10.8
2014 383 Weide Christian 15.1
2014 427 Wenger Urban 26.4
2014 130 Wettstein Rene 6.6
2014 265 Weyermann Justin 12.9
2014 418 Widounig Markus 19.8
2014 355 Winkler Dominic 15.1
2014 392 Wüthrich Jan 12.9
2014 105 Zahn Dennis 12.9
2014 163 Zimmermann Roberto 8.6
2014 11 Zurbuchen Basil 3.3
2014 337 Zurbuchen Samuel 3.3

Listen anzeigen

 

Gruppenergebnisse 2017

Gruppe

Summe km

CEVI

75.25

CEVI Avionah

103.2

CEVI Fröschli

62.35

CEVI Karthago

75.25

CEVI Naftali

113.95

CEVI Sinai

109.65

CEVI Thabor

137.6

CEVI Tigris

120.4

CVJM Basketball Frauenfeld

40.85

Habersaat AG

151.8

JCI Frauenfeld

42.9

JJJC Frauenfeld

91.9

Kiwanis Club Frauenfeld

33

KIWANIS Thurtal

125.4

Lions Club Iselisberg

62.7

LSV Frauenfeld

46.2

Rotary Club Frauenfeld

193.2

Rotary Club Frauenfeld-Untersee

118.8

Solinetz

83.85

Soroptimist

91.65

Stiftung Lebensfreude

70.95

 

Etwas stimmt nicht?

Dann gebt uns sofort Bescheid auf info@2-stunden-lauf.ch. Bitte Name, Nummer und korrekten KM-Wert angeben.