Überblick | Resultate

2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |

Resultate: Kinder 2010

Suche nach Name oder Nummer:

 

 

Jahr # Name Vorname Km
2010 445 Akin Ayse Nur 19.4
2010 457 Alem Yar Mahdieh 10.8
2010 458 Alem Yar Parwin 12.9
2010 327 Ammann Julia 10.8
2010 315 Ausderau Merlyn 8.6
2010 316 Ausderau Vera 12.9
2010 81 Baltensperger Alexandra 15.1
2010 82 Baltensperger Isabelle 17.2
2010 93 Bartholdi Nadine 15.1
2010 468 Bassetto Fabiana 15.1
2010 169 Bättig Alina 12.9
2010 170 Bättig Leonie 12.9
2010 502 Baumer Marcel 12.9
2010 294 Benvenuti Lena 15.1
2010 295 Benvenuti Nedis 15.1
2010 446 Böhni Leonie 17.2
2010 102 Bollack Damian 17.2
2010 103 Bollack Julia 15.1
2010 18 Bühler Sinam 6.5
2010 197 Bührer Lea 12.9
2010 482 Bührer Simon 12.9
2010 158 Carniel Simona 12.9
2010 447 Carvahlo Joyce Paola 12.9
2010 506 Chaudhary Jazib 2.2
2010 507 Chaudhary Rohan 2.2
2010 226 Colotti Nicola 17.2
2010 149 Diem Julia 17.2
2010 352 Dota Luisa 15.1
2010 306 Dünnenberger Simon 21.5
2010 296 Ehmann Simon 19.4
2010 474 Ehmann Samuel 15.1
2010 307 Eisenegger Jéron 15.1
2010 397 Ejupi Egzona 12.9
2010 231 Epper Sarah 12.9
2010 297 Fehr Noel 15.1
2010 298 Fehr Yannick 10.8
2010 262 Fehse Ilona 17.2
2010 79 Felix Kai 15.1
2010 80 Felix Morris 15.1
2010 164 Felix Josua 17.2
2010 216 Fischbacher Gregory 19.4
2010 151 Florentin Michel 17.2
2010 494 Fritschi Isabel 17.2
2010 120 Fröhlich Emanuel 17.2
2010 487 Fröhlich Sara 10.8
2010 54 Fuchs Carmen 12.9
2010 209 Fuchs Cindu 12.9
2010 450 Gierji Gabriella 12.9
2010 51 Guntersweiler Leah 6.5
2010 52 Guntersweiler Sabrina 6.5
2010 378 Habersaat Anna 12.9
2010 228 Habersaat Kora 10.8
2010 350 Halter Celina 8.6
2010 308 Hänggi Luis 15.1
2010 48 Hatt Marc 6.5
2010 49 Hatt Vivien 6.5
2010 333 Heiniger Kevin 10.8
2010 130 Helg Leon 12.9
2010 342 Heri Eva 15.1
2010 41 Herzog Annika 6.5
2010 40 Herzog Svenja 8.6
2010 113 Huber Tiziana 10.8
2010 159 Huber Ilaria 10.8
2010 173 Hubmann Ronja 17.2
2010 481 Hugentobler Julian 17.2
2010 470 Hüppin Dynah 8.6
2010 317 Ingold Noah 12.9
2010 318 Ingold Svenja 15.1
2010 36 Jaquet Mathieu 15.1
2010 198 Jungclaus Eric 12.9
2010 171 Kaiser Florian 17.2
2010 172 Kaiser Gabriel 12.9
2010 222 Karatas Nurdan 10.8
2010 142 Keller Giulia 15.1
2010 194 Keller Céline 19.4
2010 195 Keller Lara 15.1
2010 95 Kneubühl Urs 12.9
2010 299 Kolb Lukas 17.2
2010 300 Kolb Silvan 12.9
2010 483 Krenböck Manuel 6.5
2010 484 Krenböck Sophie 10.8
2010 180 La Bruna Stella 15.1
2010 146 Lengsfeld Eden 15.1
2010 147 Lengsfeld Clara 8.6
2010 148 Lengsfeld Nausicaa 10.8
2010 58 Leutenegger Aaron 21.5
2010 59 Leutenegger Silja 15.1
2010 60 Leutenegger Carla 10.8
2010 61 Leutenegger Hani 8.6
2010 62 Leutenegger Yasmin 12.9
2010 94 Loeff Lara 17.2
2010 45 Lohri Renato 19.4
2010 50 Marti Enya 6.5
2010 97 Marti Jana 8.6
2010 207 Maurer Thibaud 10.8
2010 362 Mazlami Vanesa 17.2
2010 390 Moro Luca 15.1
2010 4 Mosele Samuel 6.5
2010 5 Mosele Dzua 4.3
2010 364 Moser Jessica 10.8
2010 108 Müller Jonas 8.6
2010 109 Müller Samuel 8.6
2010 480 Müller Ramon 8.6
2010 267 Nasciamento Rita 17.2
2010 70 Nef Raphael 21.5
2010 83 Oertig Leon 17.2
2010 84 Oertig Luca Noah 12.9
2010 85 Oertig Lias Paul 10.8
2010 383 Pacnik Hana 17.2
2010 123 Peter Léon 19.4
2010 124 Peter Nils 15.1
2010 154 Pirolt Enrico 17.2
2010 155 Pirolt Olivia 10.8
2010 89 Poltéra Luana 10.8
2010 90 Poltéra Luca 10.8
2010 311 Raubart Gian-Luca 15.1
2010 443 Ringl Joel 8.6
2010 129 Rippert Hanna 17.2
2010 361 Rosado Sara 10.8
2010 98 Rutishauser Nico 15.1
2010 99 Rutishauser Janik 8.6
2010 504 Rutishauser Ruben 12.9
2010 312 Sager Kay-Beny 15.1
2010 389 Salathé Lucien 19.4
2010 376 Sasso Alexia 12.9
2010 377 Sasso Caro 10.8
2010 477 Scheidegger Sina 12.9
2010 478 Scheidegger Yuri 19.4
2010 166 Schlaf Emanuel 21.5
2010 496 Schlaf Raphael 10.8
2010 503 Schmid Nils 12.9
2010 471 Schneider Aaron 12.9
2010 105 Schönholzer Eric 6.5
2010 106 Schönholzer Elena 6.5
2010 32 Schülli Sissi 4.3
2010 75 Schur Annika 15.1
2010 283 Schwab Wanja 17.2
2010 174 Schweizer Elia 19.4
2010 175 Schweizer Philipp 12.9
2010 201 Siebs Aaron 12.9
2010 203 Siegenthaler Florine 6.5
2010 177 Silberer Kim Janik 9.9
2010 178 Silberer Lea Ania 9.9
2010 284 Sonderegger Jan 17.2
2010 301 Spring Alain 12.9
2010 133 Stäheli Julian 15.1
2010 439 Stark Liora 10.8
2010 268 Stoller Zoé 15.1
2010 321 Strasser Noemi 15.1
2010 227 Szegedi Colotti Dana 12.9
2010 420 Tahir Salman 12.9
2010 31 Taku-Eyong Clifford 10.8
2010 199 Tavani Matteo 10.8
2010 200 Tavani Noel 12.9
2010 492 Tiefenbacher Aylin 15.1
2010 448 Trigo Rosalia 19.4
2010 143 Vetsch Lea 15.1
2010 232 Vetsch Jonas 19.4
2010 358 Vetsch Salome 12.9
2010 132 Vetterli Lilian 15.1
2010 140 Vetterli Jona 15.1
2010 141 Vetterli Michael 12.9
2010 211 von Streng Tennessee 17.2
2010 363 von Streng Tiffany 17.2
2010 87 Wälchli Maria 15.1
2010 219 Weber Severin 19.4
2010 449 Werner Naemi 17.2
2010 303 Witzig Rhea 15.1
2010 304 Witzig Roman 15.1
2010 73 Wyler Sven 25.8
2010 314 Zaugg Jeremy 19.4
2010 269 Zeller Jennifer 15.1
2010 305 Zeller Alessandra 12.9
2010 323 Zimmermann Nina 10.8
2010 467 Zimmermann Kathrin 12.9
2010 193 Zobrist Robin 21.5
2010 270 Zuppiger Lea 15.1
2010 285 Zuppiger Denis 17.2
2010 157 Zürcher Andrea 17.2

Listen anzeigen

 

Gruppenergebnisse 2017

Gruppe

Summe km

CEVI

75.25

CEVI Avionah

103.2

CEVI Fröschli

62.35

CEVI Karthago

75.25

CEVI Naftali

113.95

CEVI Sinai

109.65

CEVI Thabor

137.6

CEVI Tigris

120.4

CVJM Basketball Frauenfeld

40.85

Habersaat AG

151.8

JCI Frauenfeld

42.9

JJJC Frauenfeld

91.9

Kiwanis Club Frauenfeld

33

KIWANIS Thurtal

125.4

Lions Club Iselisberg

62.7

LSV Frauenfeld

46.2

Rotary Club Frauenfeld

193.2

Rotary Club Frauenfeld-Untersee

118.8

Solinetz

83.85

Soroptimist

91.65

Stiftung Lebensfreude

70.95

 

Etwas stimmt nicht?

Dann gebt uns sofort Bescheid auf info@2-stunden-lauf.ch. Bitte Name, Nummer und korrekten KM-Wert angeben.